За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 к. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла

стоит 75 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.

75:1000*600=45(р) стоит 600 грамм масла 103,80-45=58,80(Р) стоимость творого58,80:1400*1000=42(р) стоит1 кг творога