Площадь прямоугольника 40кв. см . Ширина его 4 см. Чему равен периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

1) 40:4 = 10 (см) длина прямоугольника
2) (4+10)*2 = 14*2= 28 (см) периметр прямоугольника

Отвечает Асылбеков Фархад.

1) 40:4= 10 (см)- длина прямоугольника
2) 10*2+4*2=28( см)- периметр