8т-4ц 29кг+5 276кг= ???12км-6км 787м+ 9км 25м= ???Пожалуйста напишите переведенные примеры!!!плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Кених Паша.

8000+429+5276=13,705

12000-6787+9025=14,238

Отвечает Котик Даша.

8т-4ц 29кг=7т6ц+5276=12т876        12км-6км 787м=5км213м+9км 25м=14км238м