К частному чисел 21560 и 7 прибавить произведение 5809 и 3.К числу 79500 прибавить произведение

52078 и 6.От произведения чисел 40450 и 4 отнять частное чисел 19200 и 600.

Ответы на вопрос

Отвечает Ромодина Дарья.
21560:7+5809*3=3080+17427=20507
79500+52078*6=312468+79500=391968
40450*4-19200:600=161800-32=161768
вроде так