На 5 одинаковях пар детских ботинок рассходуют 24 квадратных дициметра кожи.Сколько квадратных

дициметров кожи нужно на 18 пар таких ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.
1.24:5=4,8(дм2)- на 1 пару
2.4,8×18=86,4(дм2) на 18 ботинок.


СМОТРИ ЕСЛИ ЧТО Я НЕ УВЕРЕН!!!!!!!!!