У тони 12 календариков а у светы 18 а у нины столько сколько у тони и светы сколько всего

календариков у девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.
12+18=30 (кл)
30+30=60(кл)
Ответ : всего 60 календариков

Отвечает Леготин Никита.
12+18=30 (к) -у Светы
30+30=60 (к)-всего