Решите уравнение (25-x)*11=169:(67-54)-458/229


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.
275-11x=169/13-2
-11x=13-2-275
x=(275+2-13)/11
x=24
Отвечает Колочев Кирилл.
(25-X)*11=169:(67-54)-458:229
11(25-Х)=169:13-2
275-11x=13-2
11x-264=0 11x=264
x=24