Как решить 3/4-2/5 помоогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.
1)3-2=1.  2)4-5=-1. 3)1/-1=-1
Отвечает Малышев Егор.
3/4-2/5=15/20-8/20=7/20