7в кубе * 6 в кубе : 3 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Олег.
7^3 = 343
6^3 = 216
216:9 = 24
343-24 = 319
Ответ 319
Отвечает Микита Богданка.
3*14³
3*2744
8232
))))))