Упростите выражение а+(а-в)-(2а-в)+2в


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алиса.
А +а-b-2a+b+2b=2b)))))))))))
Отвечает Настеева Лейсян.
a+(a-b)-(2a-b)+2b=a+a-b-2a+b+2b=2b