вычислите площадь треугольника абс если а=(9;-2) б=(6;2) с=(0;13)


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Настя.

P=(0:13+6:2)+9:2=

6:2=62

1)62+13=75

9:2=92

2)75+92=167

167=16:7

Ответ.P=16:7