7 минус дробь три восьмых. решите 5 класс очень надо на сегодня!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

7-\frac{3}{8}=\frac{7}{1}-\frac{3}{8}=\frac{56-3}{8}=\frac{53}{8}=6\frac{5}{8}

Отвечает Тастан Амина.

7-3/8 =7/1 - 3/8=56/8-3/8=53/8=6 5/8