0,6xy при c=0,5, y=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
=0.6*0.5*1.2=0.36.........................
Отвечает Ямпилец Никита.
0,6*0,5*1,2=0,3*1,2=0,36