ВЕРТОЛЁТ ЛЕТИТ СО СКОРОСТЬЮ 350 КИЛОМЕТРОВ В ЧАС. НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ КИЛОМЕТРОВ ОН ПРОЛЕТЕЛ ЗА 4

ЧАСА, КОГДА ЕГО СКОРОСТЬ УМЕНШИЛАСЬ НА 50 КИЛОМЕТРОВ В ЧАС?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Карим.
350*4=1400 км-если скорость не изменялась
350-50=300км/ч -его новая скорость
300*4=1200км-расстояние с новой скоростью
1400-1200=200 км-разница