3/4 от 1,218% от 360. Вычислить5% от 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данис.

3/4 от 1,2 = 0.9

18% от 360 = 64.8

5% от 1,4 = 0.07

Отвечает Овсейчук Дарья.

Часть от целого находится умножением.
3/4 * 1,2 = 3/4 * 12/10 = 9/10 - ОТВЕТ
18% * 360 = 0,18 * 360 = 64,8 - ОТВЕТ
5% * 1,4 = 0,05 * 1,4 = 0,07 - ОТВЕТ