На что делится 70 и 84


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Юлия.

70/2=35
84/2=42
84/4=21
84/3=28
Ну вроде так только 

Отвечает Ткалин Дмитрий.

70-1,2,3,5,7,10,14,35.
84-1,2,4,6,7,12,14,21,42