Из двух посёлков в 9 часов утра на встречу друг другу отправились два лыжника.Один из них шёл до

встречи 4 часа со скоростью 18км/час,другой прошёл расстояние на 8км меньше.На каком расстоянии друг от друга находятся посёлки?

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
18*4=72-прошел 1 лыжник 72-8=64 км-2 лыжник
72+64=136 ответ