1/2.3: 1/1.10= 10/1.3 :2/2.3= 4/15 :3/1.15=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
1/2.3:1/1.10=10/23:10/11=10/23*11/10=11/23
10/1.3:2/2.3=10/(23:10):2/(23:10)=100/13:20/23=100/13*23/20=(5*23)/13=115/13=8 целых 11./13