4 дм в квадрате перевести в см . 20000м в кв перевести в га


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
1) 4 дм² перевести в см²
1 дм=10 см
1 дм²=10*10 = 100 см²
4 дм²=4*100 см²=400 см²

2) 20000 м² перевести в га
1 га=10000 м²
1 м²=0,0001 га
20 000 м²= 20 000 * 0,0001 га = 2 га