Решите уравнения: А) х:6*7=420 Б) х*7*6=420 В) х+7=420:6 *- это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
А) х:6*7=420
     х:6=420:7
     х:6=60
     х=60*6
     х=360
 ________________
360:6*7=420

Б)  х*7*6=420
     х*7=420:6
     х*7=70
     х=70:7
     х=10
     _____________
     10*7*6=420

В) Х+7=420:6
    Х+7=70
    Х=70-7
    Х=63
    ______________
    63+7=70

Отвечает Соболь Вика.
Х/6=420/7
х/6=60
х=60*6
х=360

х*42=420
х=420/42
х=10

х+7=70
х=70-7
х=63