Помогите решить: Дроби:1/2*2/3*2/6


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ: 1*2*2/(2*3*6)=4/36=1/9 все просто.


Пошаговое объяснение:


Отвечает DELETED.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

:1/2*2/3*2/6= 2/18=1/9