Семь десятых частей 1 см2 - Три четвёртых части года - Две третьих чати суток -


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
1 см²=100 мм²
7/10 от 1 см²=7/10*100=70 мм²

3/4 года
1год=12 месяцев
3/4*12=9(мес)

2/3 суток
1 сутки=24 часа
2/3*24=16( ч)