Из деревни сосновка в деревню дубки ведут 2 дороги,а из деревни дубки в деревню малиновка-3 дороги.

как попасть из сосновки в малиновку через дубки? укажи все возможные маршруты

Ответы на вопрос

Отвечает Теслюк Семён.
2*3=6 (шт.) - вариантов

если идем из Сосновки в Дубки по первой, то до Малиновки 3 варианта дороги
если идем из Сосновки в Дубки по второй, то до Малиновки также 3 варианта дороги
3+3=6