11 целых 1/14 - 7 целых 3/7 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
 11\frac{1}{4} -  7\frac{3}{7} =  \frac{45}{4} -  \frac{52}{7} =  \frac{315-208}{28} =  \frac{107}{28} = 3 \frac{23}{28}
Отвечает Коцюба Юля.
11.1/14-7.3/7=11.1/14-7.6/14=10.15/14-7.6/14=3.9/14(три целых девять четырнадцатых)