Длина отрезка A B равна 6 см он на 2 см длиннее отрезка C D и на 1 см короче отрезка K M начерти

отрезки C D иK M

Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.

1)6-2=4(см)-CD
2)6+1=7(см)-KM
Ответ: 4 см, 7 см
Ну а начертишь сам(а).

Отвечает Михайлова Олеся.

СD=AB-2;6-2=4cm KM=AB+1;6+1=7cm