Решить задачу с условием: Для ремонта школы привезли в одинаковых банках 90 кг зелёной и 150 кг

белой краски. Всего 24 банки. Сколько банок белой краски привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Дектерева Аня.
150+90=240(кг)- общий вес.
240:24=10(кг)- вес одной банки.
150:10=15(кг)
Ответ: 15 банок белой краски привезли? 
Отвечает Солнцева Елизавета.
Ответ 10 банок..........