Помогите пожайлуста. Охотники племени делились на три отряда.В один день уходили на охоту первый и

второй отряды в количестве 1110 человек в другой день второй и третий отряды в количестве 1333 человек в третий день первый и третий отряды в количестве 1557 человек.Сколько охотников было в каждом отряде.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.
1110+1557=2667 чел сходило в 1 и 3 день,
(2667-1333)/2=667 чел в 1-м отряде,
1110-667=443 во 2-м отряде,
1557-667=890 в 3-м отряде.