Реши уравнение: 74,7−(t−0,33)=31


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.
Ответ 44,03 ............
Отвечает Захаров Иван.
74,7-(t-0,33)=31
74,7-t+0,33=31
75,03-31-t=0
44,03-t=0
44,03=t
Ответ: 44,03