Помогите : Поставьте вместо многоточия знак равенства (=) или неравенства : -3-2...-3+(-2) ;

-6-10...-6-(-10) ; 0-(-1)...0+1 ; -15-(-2)...-15+(-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ka Denis.

-3-2 = -3+(-2)
-6-10 
 -6-(-10)
0-(-1) = 0+1
-15-(-2) 
≠ -15+(-2)