34-x=19 пожайлуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
34-X=19 
X=34-19
X=15
34-15=19
Отвечает Долмат Дмитрий.
34-х=19
-х=19-34
-х=-15
х=15
Ответ: х=15