В кафе за четырёхместные столики могут сесть одновременно столько же человек сколько за

шестиместные в столовой сколько столиков в кафе если в столовой их 8???

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

В столовке -8 столов по 6 мест=48мест48:4=12 столиков в кафе.

Отвечает Петров Иван.

6 местные 8 стул=8*6=48 мест
48/4 местные=12 стул