Юра уплатил за альбом 18 рублей и за фломастеры 16 рублей. Сколько рублей сдачи получил Юра с 40

рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Карина.
1)18+16=34(руб)стоят фломастеры и альбом вместе
2)40-34=6(руб)сдача
Ответ:6 рублей получил Юра
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
40-18-16=6(руб.)-сдачи он получил
Ответ:6 рублей.