15 баллов даю В треугольнике АВС периметр равен 68дм,угол А равен углу С ,разность сторон АВ и АС

равна 7 дм.Найдите стороны треугольника .​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Оля.

Ответ:

АС=18

АВ=ВС=25

Объяснение:

АС=Х

Х+Х+7+Х+7=68

Х=18

АВ=ВС=18+7=25