Решите уравнение 26-(х+7)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Андрей.
26-(x+7)=10
26-x-7=10
x=-26+7+10
x=9
Отвечает Сміцька Галина.
26-(х+7)=10
х+7=26-10
х+7=16
х=16-7
х=9