Винтик и Шпунтик пошли в двухдневный поход. В первый день они прошли 5,4км,что составила 60% всего

маршрута. Сколько километров они должны пройти во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

1)100-60=40(%)во 2 день
2)5,4:60=0.09(км)на 1%
3)0.09^40=3.6(км)