В июле мама испекла 24 пирога в каждом было по 5 яблок а в июне 13 пирогов в каждом было по 8яблок

Найди разницу между каличеством использовонных яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Анастасия.
24×5=120(было использовоно яблок в июле)
13×8=104(использовано яблок в июне)
120-104=16(разница между количеством)
Отвечает Стельмах Андрей.
24*5=120яблок-в июле
13*8=104яблок-в июне
120-104=16яблок-разница