Помогите решить задачу! пожалуйста! автобус, двигаясь со скоростью 64 километров час, прошел путь

между городами за 2 часа. С какой скоростью должен ехать велосипедист, чтобы преодолеть это расстояние за 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Конев Артём.
2×8=16(ч)
64÷16=4(км)