Найдите площадь прямоугольника если сумма его длины и ширины 15 М. а ширина 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
Чтобы найти длину: Длина: 15-6=9
6*9=54
Отвечает Михеев Александр.
S = ab(m^2)
a = 6m
b = 15-6 = 11(m)
S = 66(m^2)