С какой скоростью летел вертолет если за 2 часа он пролетел расстояние в 600 км


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
1)600:2=300(КМ/Ч)
Ответ:300 км/ч летел вертолет 
Вроде так 
Отвечает Бродский Иосиф.
Скорость равна расстояние делить на время.
Т.е. скорость в данной задаче=600/2=300 км в час.