Решите пример 5 1/6 * 0,3 - 0,3 * 4,5 + 1/3 * 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюканов Сергей.
31/6*3/10-3/10*45/10+1/3*3/10=31/20-27/20+2/20=6/10=0.6