Во сколько раз произведение 4*49 меньше произведения 8*49? Напишите свое мнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
В 2 раза 49*4=196
49*8=392
392/196=2
Отвечает Шегера Дмитрий.
В 2 раза.
Представь в виде 49*4 и 49*8.
Проверка: 8:4=2