298 номер матем77777



Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.
32/46=16/23          (на 2)
10/80=1/8              (на 10)
135/315=3/7          (на 45)
142/204=71/102    (на 2)
225/425=9/17      (на 25)