Помогитьи ришыть уровнене х+12+19=76


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.
Х+12+19=76
х=76-12-19
х=45
Отвечает Почуев Тимофей.
Х+12+19=76
х+12= 76-19
х+12=57
х=57-12
х=45
Ответ:45