Укажите какое либо число заключенное между числами:1/20 и 1/10, 1/10 и 1/100 1/2 и 2/3, 1/10 и 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

1/20  1/10=2/40  4/40 то есть 3/40

1/10  1/100=0.1  1 то есть 0.5

1/2  2/3=6/12  8/12 то есть 7/12

1/10  1/9=18/180  20/180 то есть 19/180

Отвечает Боязитова Регина.
1/20 и 1/10
1/15

1/10 и 1/100
1/99

1/2 и 2/3
1/9

1/10 и 1/9
1/96