Помогите решить пожалуйста, 762,763,764.....



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.
Чтобы узнать, равна дробь другой или нет, надо умножить числитель и знаменатель на одно и тоже число. К примеру:
1/5=1×2 5×2=2/10
И наоборот:
10/100=10÷10 100÷10=1/10
А здесь всё правильно.