Решите уравнения пожалуйстя: а)×+3×-6,1=3,9 б)(×-1,3):7,8=1,4 в)(2×-1,3):7,8=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Генералов Федя.
А)х+3х-6,1=3,9
4х=3,9+6,1
4х=10
х=2,5
Отвечает Сафонова Мария.
А)4х-6,1=3,9
4х=10
х=2,5
б)х-1,3=1,4*7,8
х-1,3=10,92
х=12,22
в)2х-1,3=1,4*7,8
2х-1,3=10,92
2х=12,22
х=6,11