(9sin128)/(cos64cos26)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.
 \frac{9sin128^o}{cos64^ocos26^o} = \frac{9*2*sin64^o*cos64^o}{cos64^ocos26^o} = \\  \\ = \frac{18 sin64^o}{cos26^o} =\frac{18 sin(90^o-26^o)}{cos26^o} =\frac{18 cos26^o}{cos26^o} =18
1 1