Как надо поставить скобки чтобы равенства стали

верными?10+7-2=1520-5+4=1115+5-3=1719-5-3=1112+8-6=1413-7-2=18

Ответы на вопрос

Отвечает Чекурова Алиса.
20- ( 5+ 4) = 11
15+(5-3)= 17
19-(5-3)=11
12+(8-6)=14
10+(7-2)=15

Отвечает Соколова Ксения.
10+(7-2)=15
20-(5+4)=11
15+(5-3)=17
(19-5)-3=11
(12+8)-6=14