Чему равен корень уравнение (х-63)+105=175?А) 133 Б)7 В) 343 Г) 217


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

Корень уравнения равен 133

Отвечает Беляева Алина.

(х-63)+105=175
х-63=175-105
х-63=70
х=70+63
х=133
а)133