Что больше:97-18 или 97-15? Что больше:56-29 или 51-29?Что меньше: 41+36 или 41+56?Что меньше:28+17

или 35+24?

Ответы на вопрос

Отвечает Тер-Варданян Мария.
97 - 18 = 79; 97 - 15 = 82 - второе больше
56 - 29 = 27; 51 - 29 = 22 - первое больше
41 + 36 = 77; 41 + 56 = 97 - первое меньше
28 + 17 = 45; 35 + 24 = 59 - первое меньше